PARACETAMOL AbZ 250 mg Zäpfchen 10 St *

Anbieter:AbZ Pharma GmbH
PARACETAMOL-AbZ-250-mg-Zaepfchen
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
PZN:
02058630
Einheit:
10 St Suppositorien
Verfügbarkeit:
 In der Apotheke an Lager, sofort abholbereit.
Ihr Preis:¹
1,46 €¹
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Paracetamol ABZ 250 mg Zäpfchen

Für Kinder von 2—8 Jahren (13—25 kg)
 
Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!