PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH

- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- PZN:
- 00423568
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke an Lager, sofort abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 1,70 €¹
Weitere Packungsgrößen
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St *
In der Apotheke an Lager, sofort abholbereit.
- Verfügbarkeit:
- bis 15 Uhr bestellt-18 Uhr abholbereit. Wenn Sie es früher benötigen, bitte rufen Sie uns an. Telefonnummer: 035242/68803
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
bis 15 Uhr bestellt-18 Uhr abholbereit. Wenn Sie es früher benötigen, bitte rufen Sie uns an. Telefonnummer: 035242/68803 bis 15 Uhr bestellt-18 Uhr abholbereit. Wenn Sie es früher benötigen, bitte rufen Sie uns an. Telefonnummer: 035242/68803
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.
Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.
Enthält Natrium. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!